ТОП-5 лучших производителей кошачьего корма по версии магазина vse.ua

Многие владельцы домашних животных относятся к своим любимцам как к полноценным членам семьи. Они покупают им вещи, мебель и лучшие корма. Если вы решили перевести четвероного друга на элитное питание, то выбор среди представленного по ссылке https://vse.ua/ct/9551/ многочисленного количества вариантов, может оказаться весьма сложным. Чтобы сэкономить время клиентов, магазин товаров для животных vse.ua составили список из 5 лучших производителей кошачьего корма, товары которых пользуются широкой популярностью во всем мире. Данный список не рейтинговый, то есть в нем нет 1, 2, 3, 4 и 5 места: в нем перечислены наиболее качественные марки кормов.

luchshij korm dlya koshek ot zverivdomcom

Jaguar Essential Foods. Преимущество этой продукции в ее универсальности. Этот корм подходит как для котят, так и для взрослых кошек. Элементы в его составе подобраны таким способом, что корм подходит абсолютно для всех пород. Богатое насыщение витаминами и ферментами сделали продукцию Jaguar Essential Foods идеальным вариантом для стерилизованных и кастрированных животных, а также котов страдающих от проблем с мочеполовой системы. Jaguar Essential Foods — это полнорационный корм. Для поддержания и восстановления микрофлоры в кишечнике, избавления от проблем со стулом, а также минимизации моментов вздутия живота в составе питания есть специальные пробиотики. Цветная капуста, женьшень, зеленый чай, груша, шпинат и многие другие растительные продукты также активно добавляются в состав корма. Они являются источником клетчатки для котов, способствуя более быстрым процессам пищеварения и продвижению пищевого комка по ЖКТ.

1808291345071911 big

Orijen — этот корм хорошо известен всем владельцам мурчащих животных, особенно он стал популярным за счет своей высокой цены, что сразу же указало потребителям на его элитность. Свежее обезвоженное мясо цыпленка и индейки, к которым добавляется говяжья печень, перепелиные яйца, а также мясо некоторых разновидностей рыб — главные ингредиенты этих кормов и по совместительству причина, по которой они так дорого оцениваются. Такой выбор продуктов обеспечивает весьма привлекательный процент белков животного происхождения в составе, а это очень важно для покупателей, которые действительно заботятся о братьях своих меньших. Производитель не забыл добавить и натуральные растительные компоненты: в кормах Orijen используется красная и зеленая чечевица, горошек и другие бобовые культуры, что в свою очередь несколько ухудшает характеристики корма, но и делает его дешевле, чем он бы мог стоить без этих ингредиентов.

real 1506351839

Acana. В середине рейтинга оказалась достаточно известная канадская фирма, которая предлагает экологически безопасное питание для животных. Вся продукция бренда отвечает высоким гипоаллергенным характеристикам. Производственные мощности Acana расположились в одном из самых чистых северных районов страны. Птица, выращенная в условиях свободного выгула — главный элемент в составе этих кормов. И это совершенно не случайно, ведь подобные продукты являются одними из самых ценных для животных. Помимо него в составе можно найти мясо речной и морской рыбы, красное мясо, яйца и некоторые растительные культуры.

www.GetBg.net Animals Cats Unhappy with the cat at the table 094883

NOW Natural. Это еще одна торговая марка из Канады, родом деятельности которой оказался выпуск натуральных кормов для животных. Полное отсутствие зерновых культур в составе корма — главная отличительная черта продукции этого бренда. Корм привлекает покупателей оптимальный соотношение белков жиров и углеводов. Именно за счет своей сбалансированности эти корма относятся к люкс-категории. Животный белок, который есть в составе, в основном утиный, куриный или индюшиный.

koshka ne est i ne pet chto delat 2

Bosch Sanabelle. Мясо диетической рыбы или птицы — основа этих кормов. Благодаря такому выбору в составе достаточно высокие показатели омега-3. Правильно подобранные компоненты помогают поддерживать здоровый вид шерсти животных. Большое количество белков с высоким содержанием аминокислот еще один плюс этой продукции. В составе также можно найти много других натуральных и полезных компонентов.

Теперь, зная лучших производителей на рынке, вам несложно будет подобрать подходящее питание для своего любимца.

лапашоп

знакПриглашаем в Телеграм "Муркотики"! Получайте правильные советы, чтобы питомец был здоровым и счастливым! Все о здоровом образе жизни котиков!

саймон

Оцени и поделись!
Зоолюбитель Дарсентий Сюсич

Любитель котиков. Увлекается любой интересной информацией на эту тему. Имеет опыт содержания котов 5 лет.

Поблагодарить за статью

101 ошибка

МУРКОТИКИ
Здесь вы можете задать нам вопрос или высказать мнение